Проекты правовых актов, внесенных в законодательный орган власти

Проект постановления Администрации Смоленской области «Об утверждении Административного регламента предоставления Департаментом Смоленской области по природным ресурсам государственной услуги «Утверждение нормативов образования отходов и лимитов на их размещение применительно к хозяйственной деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), в процессе которой образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору на территории Смоленской области»

Жалобы на всё

helloaddblock-1115x208-px