Информация о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса

Информация

о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Смоленской области
 в Департаменте Смоленской области по природным ресурсам и экологии

Второй этап конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по природным ресурсам и экологии (тестирование, индивидуальное собеседование) состоится – 30 июня 2022 года в 10.00 по адресу: г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13,
каб. 303.

Список граждан и гражданских служащих, допущенных к участию в конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы Смоленской области консультанта отдела водных ресурсов, обеспечения безопасности гидротехнических сооружений и организации строительства природоохранных объектов:

• Холомьева Наталья Викторовна;
  • Казакова Яна Сергеевна;
  • Беляева Елизавета Андреевна.

Список граждан и государственных гражданских служащих Смоленской области, допущенных к участию в конкурсе по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела регионального экологического надзора:

• Васильева Екатерина Юрьевна;
  • Морозова Юлия Сергеевна;
  • Башкирова Алена Владимировна.

photo_5424586580552698003

728x90rn