Публичное обсуждение нормативно-правовых актов

Публичные обсуждения Приказа Департамента «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), используемого при осуществлении регионального государственного экологического контроля (надзора) на территории Смоленской области»

Публичные обсуждения Приказа Департамента «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), используемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории Смоленской области»

Публичные обсуждения Приказа Департамента «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), используемого при осуществлении регионального государственного геологического контроля (надзора) на территории Смоленской области»

photo_5424586580552698003

728x90rn