Новости России

ОФИЦИАЛЬНОЙ ОБРАЩЕНИЕ

Руководствуясь задачей освещения развития региональных и муниципальных учреждений и организаций в направлениях  увеличения численности населения страны, повышения уровня жизни граждан, создания комфортных условий для их проживания, а также условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека, обозначенной в Указе Президента РФ от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года”, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Всероссийский народный портал https://worknet-narod.ru/.

Межрегиональный специализированный интернет-сервис для демонстрации поступательного социально-экономического и отраслевого развития территорий, а также решения задач, связанных с повышением уровня жизни граждан https://worknet-info.ru/economrazvitie.

Базовыми целями данного бесплатного ресурса являются:

Повышение уровня удовлетворенности населения деятельностью региональных и муниципальных органов власти субъектов Российской Федерации;

Обеспечение дифференцированного подхода со стороны федеральных органов власти к каждому субъекту РФ, анализ особенностей его развития и человеческого потенциала;

Активизация деятельности жителей населенных пунктов субъектов РФ, учреждений и организаций в вопросах развития деловой активности на местах, широкого применения инноваций, современных технологий и экономики знаний в регионах России;

Расширение информационного обмена федерального центра, субъектов РФ и широких кругов общественности с помощью раздела «ТВ онлайн Россия».

Сервис позволит презентовать перспективные мероприятия и создавать Сводные группы развития субъектов РФ и муниципальных образований с помощью расширенного функционала Личного кабинета.

Зарегистрированные сотрудники региональных и муниципальных органов управления, учреждений, организаций и предприятий могут делиться информацией по вопросам социально-экономического и инвестиционного развития территорий. Обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развития предпринимательства и потребительского рынка, жилищного строительства и градостроительства, обновления промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности, осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля. Регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования, занятости и трудовых отношений, укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала, повышения доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Процедура упрощенной регистрации региональных и муниципальных ведомств, учреждений и организаций осуществляется на Главной странице https://worknet-info.ru/. Активным региональным и муниципальным предпринимателям, а также рядовым гражданам сервис поможет продвижению собственных товаров и услуг, поиску сторонников в реализации перспективных идей и проектов. Сводная информация аккумулируется в разделах «Мои продукты» или «Рынок».

Поскольку данный бесплатный интернет - ресурс призван показать, что органы власти субъектов РФ и муниципальных образований, учреждения, организации и предприятия способны сыграть определяющую роль в укреплении глобальной социально - экономической стабильности, зарегистрируйтесь, чтобы бесплатно воспользоваться всеми возможностями Личного Кабинета с целью развития Ваших проектов и программных мероприятий.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь!

Дата последнего изменения 22-10-2018